Спасатели восстановили 128 домов, пострадавших от артобстрелов в прифронтовых Марьинке и Красногоровке

Спасатели восстановили 128 домов, пострадавших в результате артиллерийских обстрелов в прифронтовых Марьинке и Красногоровке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

В течение 6 ноября бойцы ГСЧС проводили восстановительные работы в частных жилых домах Красногоровки на ул. Белинского и Центральная. Специалисты ГСЧС установили 32 листов шифера, а также демонтировали 45 листов шифера.

В Марьинке спасатели провели ремонтные работы на ул. Шахтерская. В частных домах специалисты Службы спасения установили 27 листов шифера, 20 м погонных доски, 20 кв м рубероида, 8 м погонных коньков, а также демонтировали 14 листов шифера, 20 кв. м рубероида и 20 м погонных доски.

С начала проведения восстановительных работ бойцы ГСЧС уже завершили ремонт за 128 адресам. От Мобильного спасательного центра ГСЧС Украины (г. Киев) привлекалось 15 человек личного состава и 2 единицы техники, а также от Главного управления - 10 человек личного состава и 2 единицы техники.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи