"В твоих руках". Мариуполь на два дня превратится в центр молодежного лидерства

Молодежный форум "В твоих руках" состоится в Мариуполе 25-26 октября, - сообщает пресс-служба горсовета.

Форум организует Украинская академия лидерства при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины и Мариупольского городского совета.

На два дня в Мариуполь приедут студенты Украинской академии лидерства, ведущие украинские эксперты, лидеры общественных организаций, бизнес-среды и государственного сектора. Они совместно с молодежью города превратят Мариуполь в центр молодежного лидерства и в площадку для общения с молодежью со всей Украины, полезных контактов для развития собственных бизнес- и социальных проектов. Это возможность открыть Мариуполь Украине и Украину - Мариуполю, - отмечается в сообщении.   

"Сейчас в Украине не хватает ценностных ориентиров, не хватает видения, как создать себя, как создать бизнес или организацию, каким образом каждый из нас может повлиять на страну. На Форуме мы будем об этом говорить, привлекая экспертов, людей, которые уже достигли успеха в своих сферах деятельности", - сказала директор по программе и проектов Украинской академии лидерства Ирина Тулякова.

Организаторы приглашают на Форум всех молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Украинская академия лидерства - это 10-месячная неформальная образовательная программа развития для выпускников школ в возрасте от 16 до 18 лет. Академия помогает молодежи найти свое предназначение, узнать страну и мир, осознанно выбрать будущую профессию и раскрыть лидерские качества.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи