Мариуполь принимает бизнес-форум для женщин "Business4Women"

Бизнес-форум для женщин «Business4Women» стартовал в Мариуполе, - сообщает пресс-служба городского совета. 

Мариуполь принимает бизнес-форум для женщин уже во второй раз. В этом году в нем участвуют 110 предпринимательниц из разных уголков Украины. Участниц мероприятия с началом работы форума поздравила заместитель городского головы Ксения Сухова.

«Мир динамично развивается. И ему нужна женщина не просто как хорошая мать или супруга. Мир нуждается в ней, как в бизнес-вумен, женщине-политике. Сегодня очень важна самореализация. Женщины, собравшиеся в этом зале - способны прогрессивно развиваться. Желаю вам успехов, продуктивной работы, новых начинаний. Пусть у вас обязательно все получится», - отметила Ксения Сухова.

Для участия в бизнес-форуме приехали из Краматорска, Славянска, Дружковки, Покровска, Угледара, Авдеевки, Курахово, Мирнограда, Селидово, Доброполья, Торецка, Украинска, Чернигова, Харькова, Запорожья и Бердянска.

В течение двух дней женщины, которые уже имеют собственное дело, или только делают первые шаги в этом направлении, будут иметь возможность лично пообщаться со спикерами форума, ознакомиться с успешными кейсами бизнес-вумен и найти новых партнеров.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи