Звезды украинской эстрады выступят в поселках Краматорска

Звезды украинской эстрады выступят в поселках Краматорска в рамках празднования 150-летия города, - сообщает "Восточный проект".

 

Масштабные мероприятия ко Дню города пройдут для жителей Шабельковки, Беленького, Красноторки, Ясногорки и старой части города.

В поселках Краматорска будут созданы детские локации по возрастам и интересам, яркие и оригинальные фотозоны, пройдут выступления творческих коллективов, розыгрыш призов. 

Вокал солиста группы "СКАЙ" Олега Собчука услышат 7 сентября жители поселка Ясногорка.

Народный артист Украины, главный романтик украинской эстрады, президент футбольной команды звезд украинской эстрады «Маэстро», художественный руководитель группы «Павлики International» Виктор Павлик выступит 8 сентября для жителей Беленького.

9 сентября группа "Скрябин" поздравит с Днем города жителей поселка Красноторка. Музыканты исполнят известные и всеми любимые композиции Кузьмы.

Украинский r&b-дуэт TAMERLAN I ALENA 15 сентября исполнят в Шабельковке свои давно известные и новые хиты. 

16 сентября в старой части города выступит популярная исполнительница Alyosha. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи