Восстановление поврежденного обстрелами жилья на Донетчине: вторую жизнь получили сотни домов

Бойцы ГСЧС завершили ремонт поврежденного в результате боевых действий жилья по 566 адресам в прифронтовой Авдеевке и по 108 адресам - в Марьинке и Красногоровке. 

В течение 29 августа в Авдеевке продолжались ремонтные работы на ул. Лесная. Бойцы ГСЧС установили107 листов шифера, 130 кв. м рубероида, 44 м погонных коньков, 164 м погонных доски и 82 м погонных бруса, а также демонтировали 60 листов шифера.

В Марьинке в течение прошедшего дня проходили восстановительные работы на ул. Пражская. Спасатели разгрузили строительные материалы, демонтировали 10 листов шифера. В Красногоровке продолжались работы на ул. Географическая. Бойцы Службы спасения установили и демонтировали по 10 листов шифера, а также разгрузили строительные материалы. 

Восстановительные работы жилых домов, подвергшихся разрушениям в результате артиллерийских обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований, продолжаются. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи