В Дружковке силами судмедэкспертов отремонтировали городской морг

Ремонтные работы в Дружковском городском отделении судебно-медицинской экспертизы были проведены силами сотрудников, - сообщает dnl.dn.ua.

Ремонт в городском отделении судмедэкспертизы (морге) не проводился с 1967 года. При этом объем работы судмедэкспертов увеличился – они обслуживают теперь не только Дружковку и рядом находящиеся поселки, но и Ясиноватский район. 

В рамках ремонта отреставрировали крыльцо здания с козырьком, старые окна заменили на металлопластиковые. В помещении уложили светлую плитку и провели новое освещение.

Помимо выполнения отделочных работ, кабинет обустроили вытяжкой.

Также было установлено сантехническое оборудование и появился душ для персонала. 

На строительные материалы для ремонта из городского бюджета было выделено 182 тыс грн. Ремонтные работы проводили сами сотрудники отделения.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи