Свадебный фестиваль "Белые ночи" впервые прошел в Мариуполе (ФОТО)

Свадебный фестиваль "Белые ночи" впервые прошел в Мариуполе, - сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета. 

Организатором фестиваля выступилотдел развития туризма и промоции городского совета. Реализован проект в рамках городской программы малых грантов содействия развитию культуры, туризма, спорта и молодежной политики.

Фестиваль стал результатом воплощения в жизнь одного из проектов-победителей программы «Общественный бюджет». Атмосферу романтики для мариупольцев создали лучшие свадебные фотографы, стилисты, визажисты, декораторы, ведущие и шоу-группы города.

На главной аллее Городского сада прошел парад свадебных арок. Свадебные фотографы стали участниками свадебной фотосушки. Также свои фотографии вывесили и гости фестиваля.

Отдельной локацией фестиваля стала выставка-ярмарка свадебных украшений и декора хенд-мейд и мастер-классы по свадебному образу.

Праздничное настроение с главной сцены парка создавали шоумен Артур Григорян, исполнительница Виктория Попова, коллектив "TwinsStory", кавер-группа "Пульс мьюзик" и шоу-группа "Джем".

Рядом со сценой расположилась локация быстрых свиданий, ее участники смогли пообщаться и познакомиться с новыми людьми. А на смотровой площадке с видом на море прошла выездная церемония для пары Романа и Нели.  

Ярким завершением вечера стал традиционный кинопоказ по открытым небом. В этот раз смотрели легкую и романтичную комедию "Свадебный переполох".

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи