В ОРДО более 200 человек задержали на выходных за нарушение комендантского часа

Более двухсот человек были задержаны на оккупированной территории Донецкой области за нарушение комендантского часа 13-15 июля. Об этом сообщает пресс-служба фейкового "МВД", действующей на подконтрольной боевикам части Донецкой области.

В облавах на нарушителей принимали участие около 1000 сотрудников так называемой "полиции", которые за выходные дни проверили 459 увеселительных заведений.

"За нарушение комендантского часа было задержано 223 человека", - говорится в сообщении. 

В начале июля оккупационные власти сократили комендантский час до четырех часов - с 1:00 до 5:00.

Ранее за нарушение комендантского часа на оккупированной территории задерживали от 200 до 500 человек.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи