В ОРДО подтвердили, что перекроют движение через свой контрольный пункт в районе КПВВ "Майорское"

Оккупационные "власти" подтвердили, что перекроют движение транспорта и пешеходов на своем контрольно-пропускном пункте "Горловка" (находится в районе КППВ "Майорское") 16-17 июня, - сообщают сепаратистские СМИ. 

"В связи с реконструкцией КПП "Горловка" 16 и 17 июня работать не будет", - сказал так называемый "глава" горловской оккупационной "администрации" Иван Приходько.

Ранее о том, что боевики закроют пропуск через свой контрольный пункт в районе КПВВ "Майорское" на ближайших выходных сообщал Благотворительный фонд "Право на защиту".

Граждан, которые планируют в эти дни пересечь линию соприкосновения через КПВВ "Майорское", за которым идет КПП "Горловка", просят скорректировать маршрут путешествия и выбрать другой пункт пропуска.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи