Женщина погибла в результате обстрела микрорайона в оккупированной Горловке -сепаратистские СМИ

Женщина погибла в результате обстрела микрорайона Комсомольский в оккупированной Горловке вечером в пятницу. Об этом сообщило никем не признанное "представительство ДНР в СЦКК", - передают сепаратистские СМИ.

"В результате обстрела по улице Молокова, 21 получила осколочное ранение головы мирная жительница Рябоконь Т.Ф., 1932 года рождения, в результате чего умерла в реанимации", — сказано в сообщении.

Вечером 18 мая в ходе обстрелов повреждения получил также дом и хозяйственные постройки. 

Сегодня так называемый "и.о. главы" оккупационной городской администрации Иван Приходько сообщил, что в утром 18 мая в Горловке повреждены два многоквартирных дома в результате обстрелов. 

"После обстрела сегодня утром зафиксированы повреждения по улице Шашурина: в доме №25 нарушено остекление трех квартир, доме №27 – десяти", — сказал он. 

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи