Снимают отпечатки, фото в анфас и профиль: в соцсетях рассказали о проверках на "таможне" "ДНР"

Процедуру снятия отпечатков пальцев и доскональную проверку проводят фейковые структуры боевиков на месте "таможенного" контроля в районе Снежного. Об этом очевидцы пишут в соцсетях. 

Этой дорогой жители оккупированной части Луганской области обычно ездят, чтобы пересечь линию разграничения через КПВВ (в Донецкой области их 4 – "Майорское", "Марьинка", "Новотроицкое" и "Гнутово"). 

Вот, что пишут пользователи соцсетей (орфография и пунктуация авторов сохранены): 

"В снежном кстати на таможнегранице лднро ещё снимают отпечатки пальцев и заносят в какую-то базу, фотают фас профиль, всех или нет хз, но уже люди ездили говорили это точно. Возможно только мужчин призывного...?!", 

"уточняю. снимают отпечатки пальцев женщинам и мужчинам возраста до сорока лет, плюс паспортные данные и допрос с пристрастием куда едешь и с какой целью. проводят процедуру долго, могут более часа не отпускать транспорт", 

"после сорока тоже!...", 

"и это уже блокпост дэнэры, прям под знаком Снежное", 

"разве запрещено ездить из лнр в днр? *риторический вопрос*", 

"кому в лэнэры надо вот ваше дэнэры?)) едут на неокупированую территорию и вот тут вопрос: какого хрена едет не пенсионер?а вдруг шпиЁн или за товаром или с товаром(деньги давай!) так понятно?"

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи