Полиция в Мариуполе проводит учебную спецоперацию с использованием оружия

Учебную спецоперацию с использованием спецсредств, оружия и так далее проводят сегодня подразделения полиции Донецкой области в Мариуполе, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. 

Речь идет об обучении по обезвреживанию преступников и освобождению заложников – планы "Сирена", "Гром", "Заложник".

"Обращаем внимание жителей и гостей города, эти занятия будут проходить в условиях, приближенных к реальным, то есть с использованием спецсредств, оружия и т.д. Поэтому, просим граждан сохранять спокойствие, не паниковать и с пониманием отнестись к выполнению полицейскими оперативно-учебных задач", - говорится в сообщении. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи