Покровский ЦПАУ продолжает оставаться негостеприимным

Недавно открывшийся в Покровске Центр предоставления административных услуг продолжает собирать негативные отзывы о своей работе. Об этом сообщает DDK.dn.ua.

В частности, персонал ЦПАУ, который открывался для удобства жителей Покровска, игнорирует установленный режим работы.

По вторникам сервис должен работать по продленному графику - до 20:00. чтобы каждый желающий мог после работы прийти и получить необходимые услуги.

Однако вчера, 6 марта, приехав в 17:15, журналисты застали очередь на улице - в 17:00 всех посетителей попросили выйти из учреждения и ожидать приема снаружи.

Простояв на ветру и морозе час, люди получили новый сюрприз – в 18:00 к ним вышла сотрудница ЦПАУ и сообщила, что рабочий день окончен.

"Специалисты еще в 16:00 уехали в миграционную службу и сегодня принимать не будут. И завтра тоже. 7 марта мы не работаем, так как идем по приглашению в библиотеку, а потом будем на городском празднике", - сообщила собравшимся сотрудница учреждения.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи