Судьбу лагеря "Лесная сказка" депутаты Славянска определят в марте

В ответ на петиции жителей Славянска определиться с судьбой детского лагеря "Лесная сказка" депутаты Славянского городского совета рассмотрели вопрос, но не поддержали ни одно из предложений общественности. Окончательное решение будет принято на сессии горсовета, которая состоится в марте текущего года, - сообщает "Знамя индустрии".

Как сообщалось ранее, что на сайте электронных петиций Славянска появился документ с просьбой оставить детский лагерь "Лесная сказка" в собственности города, чтобы в нем по-прежнему смогли отдыхать по доступным ценам дети местных жителей. Затем там же появилась петиция с противоположным предложением – отдать лагерь области, которая обещала построить на его базе школу олимпийского резерва.

Обе петиции набрали необходимое для рассмотрения количество голосов.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи