В Донецкой ОГА ждут коммерческих предложений по проектам строительства амбулаторий в селах

Конкурс на лучшее коммерческое предложение по проектам строительства амбулаторий в сельской местности объявлен в Донецкой области. Об этом сообщает Департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации. 

"Департамент здравоохранения облгосадминистрации приглашает субъектов предпринимательской деятельности, представителей малого бизнеса к участию в конкурсе на лучшее коммерческое предложение по проектам строительства объектов первичной медико-санитарной помощи в сельской местности (амбулатории)", - говорится в сообщении. 

Амбулатории могут быть рассчитаны как на 1-2 врача, так и на 5-7 медработников. 

Это должны быть быстромонтируемые конструкции: каркасно-щитовые или модульные. Сроки монтажа должны составлять не более 4 месяцев. 

Для участников конкурса обязательно наличие производственных мощностей и работников соответствующей квалификации; опыт выполнения аналогичных работ и услуг.

Заявки можно предоставлять вместе с коммерческими предложениями до 1 марта 2018 года. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи