Две амбулатории отремонтировали на 1,47 млн гривен в городе Железное и поселке Северное

Две амбулатории отремонтировали на 1,47 млн гривен в городе Железное и поселке Северное. Об этом сообщает Военно-гражданская администрация Торецка. 

"С целью улучшения условий обслуживания и комфортного пребывания пациентов в амбулатории ЗП-СМ № 3 г. Железное и амбулатории ЗП-СМ № 4 пгт. Северное за счет средств государственного бюджета на общую сумму 1 472 420 грн. проведены ремонтные работы: ремонт лестниц, замена труб системы отопления и частичная замена радиаторов, замена окон и дверей, частично положен линолеум", - говорится в сообщении.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи