Cпасатели в Донецкой области вызволяли из снежных заносов маршрутку, грузовик и легковушки(ФОТО)

Cпасатели в Донецкой области вызволяли из снежных заносов маршрутный автобус, грузовик и легковые автомобили. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе. 

Во вторник, 23 января, в 7:49 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в Дружковке маршрутный автобус застрял в сточной канаве. Бойцы ГСЧС с помощью буксировочного троса и автоцистерны отбуксировали автобус на проезжую часть дороги.

Накануне, 22 января, на ул. Ломоносова в Марьинке грузовой автомобиль попал в люк и не мог самостоятельно уехать. Спасатели с помощью автоцистерны и буксировочного троса вытащили грузовой автомобиль на проезжую часть.

Также дважды изымали легковые автомобили из снежных заносов в Славянском районе. Подобную помощь водителям оказывали бойцы ГСЧС также в Торецке, Мангуше и в Александровском районе.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи