Отделения "Ощадбанка" в Донецкой области изменят время работы с 24 по 27 ноября

Отделения "Ощадбанка" в Донецкой области изменят время работы с 24 по 27 ноября в связи с внедрением UnitedData, - сообщает пресс-служба государственного банка.

Отмечается, что речь идет о поэтапном внедрении одного из самых масштабных и стратегически важных ІТ-проектов – "UnitedData/Объединенные данные". К проекту присоединяется Донецкое областное управление банка, которое будет переведено на новую систему.

С 24 ноября "Ощадбанк" проводит технические работы по переносу данных и подключению клиентов из Краматорска и Донецкой области к новой системе обслуживания, в связи с чем будет изменено время работы отделений с пятницы (24.11.2017) по понедельник (27.11 .2017):

• Пятница 24 ноября - отделения будут работать до 13:00

• Суббота 25 ноября - отделения не будут работать

• Воскресенье 26 ноября - отделения не будут работать

В период с 24 по 26 ноября возможно частичное ограничение функционала онлайн-сервисов "Ощад 24/7" только в части пересмотра остатков по текущим счетам. Операции по платежным картам в банкоматах, информационно-платежных терминалах и торгово-сервисной сети будут проводиться в обычном режиме без ограничений.

Справка: Для повышения качества обслуживания Ощадбанк начал внедрение проекта UnitedData, основанного на новой технологии автоматизированной банковской системы «Мульти-МФО». Эта технология обеспечивает значительное снижение трудоемкости операций, что позволяет значительно ускорить обслуживание. После ее внедрения клиенты смогут обслуживаться по всем продуктам (кредитам, депозитам, картам) в любом отделении Ощадбанка независимо от места обращения и от того, где открывались счета.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи