Через КПВВ "Новотроицкое" в сторону ОРДО прошли четыре грузовика с гумпомощью

Три грузовых автомобиля с гуманитарным грузом от Красного Креста и еще один грузовик от Посольства Швейцарии в Украине проследовали вчера через КПВВ "Новотроицкое" в сторону оккупированной территории Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Отмечается, что три грузовых автомобиля от Миссии Международного комитета Красного Креста перевозили продуктовые наборы общим весом 61 тонна. Груз предназначен для жителей Донецкой области.
Также через этот пункт пропуска последовал один грузовик от Посольства Швейцарии в Украине с медицинским оборудованием общим весом почти 1 тонна.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи