Шесть городов Донецкой области приняли участие в онлайн-собеседование по набору в патрульную полицию

Служба занятости помогает укомплектовать ряды патрульной полиции в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого областного центра занятости.

Онлайн-собеседование по набору в ряды патрульной полиции Донецкой области прошло 23 июня. Одновременно в мероприятии приняли участие шесть городов Донецкой области - Мариуполь, Доброполье, Дружковка, Константиновка, Славянск и Марьинка. Клиенты службы занятости из разных городов региона, желающие узнать о службе в патрульной полиции и подробности прохождения отбора, посетили местные и районные центры занятости, чтобы иметь возможность интерактивно пообщаться с представителями работодателя.

В начале встречи временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления патрульной полиции в городе Мариуполь подробно обозначил требования к кандидатам, сообщил претендентам о возможности заполнить анкету онлайн, рассказал о пяти этапах отбора и различие условий по отношению к набору предыдущего года. Во время ответов на возникшие вопросы соискатели узнали, что обучение будет проходить в Мариуполе и продлится около 4 месяцев, а также о том, что предусмотрены испытания, которые определят дальнейшее участие в отборе.

Собеседование уже завершилось, но время на подачу заявлений еще есть. Желающие могут заполнить анкету в онлайн -формате по ссылке: http://patrol.police.gov.ua/jobs/.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи