Молодежный туристический центр открылся в Славянске при поддержке ЮНИСЕФ

Молодежный туристический центр "Квест" открылся в Славянске 19 июня, - сообщает сайт 6262.

Торжественно открыли центр молодежная общественная организация "МОЛОДІЖНА ФУНДАЦІЯ" совместно с Центром детского и юношеского творчества, туристическим клубом "ТОР", ученическим самоуправлением и педагогическим коллетивом школы №12 .

Проект был создан благодаря программе малых грантов, организованный АртПространством "HappyHub" при финансовой поддержке детского фонда ООН ЮНИСЕФ.

Благодаря ЮНИСЕФ, было закуплено туристическое оборудование: веревки, карабины, страховочные системы и многое другое для туристов.

"О создании такого центра мы могли только мечтать. Мы верили, очень хотели, и у нас получилось. Программа малых грантов, дает возможность молодежи реализовать свои проекты. Спасибо HappyHub и ЮНИСЕФ за то, что вы делаете для нас!", - сказал руководитель общественной организации "МОЛОДІЖНА ФУНДАЦІЯ" Данил Комм.





Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи