Стартовали праздничные мероприятия, посвященные 3-й годовщине освобождения Мариуполя от боевиков (ФОТО)

Стартовали праздничные мероприятия, посвященные 3-й годовщине со дня освобождения Мариуполя от боевиков, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

По центральному проспекту прошла колонна военной техники в сопровождении полицейских авто. Правоохранители и военнослужащие Нацгвардии Украины следят за тем, чтобы мероприятие прошло в безопасных условиях.

Поздравить и наградить защитников города, которые три года назад восстановили украинский контроль над Мариуполем, придет заместитель Министра внутренних дел Украины Вадим Троян.

Полиция Мариуполя переведена на усиленный вариант несения службы. Кроме внутреннего контроля над правопорядком, увеличено количество сотрудников на блокпостах с целью недопущения попадания в город лиц, вынашивающих намерение по дестабилизации оперативной обстановки. На территории проведения торжеств работают усиленные наряды полиции и приданных сил. В авторежиме территорию объезжают экипажи патрульных.

Сотрудники, отвечающие за безопасность дорожного движения, следят за правопорядком на дорогах поблизости проведения мероприятия.









Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи