"Мост качается не по-детски". Водители опасаются, что мост возле Бахмута может рухнуть из-за очередей перед блокпостом

Жители Донецкой области опасаются, что мост возле Бахмута со стороны Константиновки может не выдержать нагрузки, которая создается из-за очередей транспорта перед блокпостом. Об этом они пишут в соцсетях.

В частности, житель Краматорска отмечает , что блокпост установлен таким образом, что автомобили, которые двигаются со стороны Бахмута в Константиновку, вынуждены "останавливаться аккурат на мосту через "канал".

"Я стоял там вчера, и когда сзади стал медленно приближаться КАМАЗ, мою машину (и сам мост соответственно) раскачивало так, что было похоже на занятие сексом в машине. Если ситуация не изменится, это может закончиться печально. Мост не рассчитан на такие нагрузки, особенно, когда на нем стоят автобусы, фуры и т.д. И рано или поздно может произойти трагедия: обвалится мост, погибнут люди, нарушится снабжение водой... Неужели тяжело перенести блок-пост на 500 метров дальше?", - написал он.

Поддержали пост и комментаторы: "Мост действительно качается не по-детски, я тоже там стояла, страху натерпелась!", " У нас все случается только после "секса". Потом и денюжку легче пилить! И след фсб протянуть! Так, что труситесь на здоровье!".

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи