Ряд населенных пунктов Донецкой области ощутят перебои с водоснабжением 30 мая в связи с ремонтами

Ряд населенных пунктов Донецкой области ощутят перебои с водоснабжением в течение 30 мая в связи с проведением ремонтных работ на Новотроицкой подстанции 110 кВ и на Втором донецком водопроводе. Об этом сообщает пресс-служба компании Вода Донбасса.

Так, 30 мая до 18.00 будет остановлен II подъем Южнодонбасского водопровода по заявке ПАО "ДТЭК Донецкоблэнерго" для ремонта Новотроицкой подстанции 110 кВ.

"На период ремонтных работ будет остановлена Великоанадольская фильтровальная станция, от которой осуществляется подача воды населенным пунктам: Волноваха, Докучаевск, Угледар, Новотроицкое, Владимировка, Октябрьское, Ольгинское, Благодатное, Ближнее, Ясное", - говорится в сообщении.

Кроме того, сегодня аварийно-ремонтные бригады Славянского регионального управления работают над устранением трех утечек на Втором донецком водопроводе на участке между вторым и третьим подъемами.

"На период проведения ремонтных работ подача питьевой воды от Второго донецкого водопровода будет полностью прекращена на город Константиновку, частично — на Дружковку, Краматорск, Новгородское, Торецк", - отмечает пресс-служба.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи