Мужчина получил ранение в голову в старой части Авдеевки при обстреле (ФОТО)

Мужчина ранен в результате обстрела прифронтовой Авдеевки сегодня, 23 мая Об этом сообщил замглавы Национальной полиции-начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин в Фейсбуке.

"Авдеевка. Боевики из "градов" обстреляли старую часть города. Снаряды попали в дом на ул.Колосова, 96. К счастью, в доме никто пострадал. На ул.Лермонтова, 45, ранения в голову получил мужчина", - написал Аброськин.

На месте работает следственно-оперативная группа Авдеевская отделение полиции.

В отделе коммуникации ГУНП в Донецкой области дополнили, что на данный момент известно о разрушении дома 96 по улице Колосова, также поврежден и соседний - 94. Зафиксированы повреждения еще 3 частных домов по ул Леваневского и Лермонтова. Мужчина, который, находясь дома по ул. Лермонтова, 45, получил осколочное ранение головы, госпитализирован.

Сейчас обстрел продолжается. Несмотря на это, полицейские работают на месте, оказывают необходимую помощь, документируют преступление против мирных жителей.

"Будет принято решение об организации патрулирования с целью недопущения мародерства в поврежденных помещениях, своевременной помощи тем, кто в ней нуждается", - говорится в сообщении.









Последствия обстрела. Фото пресс-центра штаба АТО

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи