Люди ночуют перед блокпостами на бахмутском направлении из-за больших очередей - "Донбасс SOS"

Люди снова вынуждены ночевать перед блокпостами на бахмутском направлении из-за больших очередей. Об этом сообщают активисты общественной организации "Донбасс SOS".

"Дорогие друзья, мы рекомендуем вам не планировать поездку через КПВВ “Майорск”. Последние несколько дней на постах по этому направлению гигантские очереди, движение слабое, многие остаются ночевать перед блокпостами, особенно тяжелая ситуация по горловской "таможне", - пишут активисты на своей странице в Фейсбуке.

Люди, вынужденные пересекать линию разраничения через транспортный коридор "Горловка-Бахмут", пишут в соцсетях, что на днях на пост так называемой "ДНР" приезжали представители международных организаций, однако, и их внимание к ситуации не помогло.

"Позавчера при нас на днр вечером приехало обсе и ооон... люди писали жалобы...стояла к ним очередь людей с притензиями...мол посмотрите что здесь творится... их снимали камеры... все внимательно слушали... в итоге вчера еще хуже", - пишут пользователи соцсетей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи