"Позицию развалили прямым попаданием". Боевики понесли потери в районе оккупированной Ясиноватой

Боевики понесли потери в районе оккупированной Ясиноватой вчера, 16 мая. Об этом создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский сообщил на своей странице в социальной сети.

По его информации, вчера вечером позицию боевиков из "Беркута" "под мостом рядом с ДПС развалили прямым попаданием".

"Два уточнения по поводу изложенной вчера вечером информации: ребят из "Беркута" от прямого попадания снаряда погибло трое - четвертый сумел выбраться с позиции, будучи раненым, и выбрел "к людям", где ему оказали помощь и госпитализировали. Один погиб от рук снайпера", - уточнил он уже сегодня.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи