Донецкая железная дорога зовет на работу железнодорожников с неподконтрольной территории

Региональный филиал "Донецкая железная дорога" предлагает трудоустройство железнодорожникам, которые работали на неподконтрольной территории. Об этом говорится в сообщении ведомства.

"Руководство регионального филиала "Донецкая железная дорога" предлагает сотрудникам Донецкой и Луганской дирекции железнодорожных перевозок, оставшихся на неподконтрольной украинской власти территории, трудоустроиться в структурные подразделения регионального филиала "Донецкая железная дорога" или других подразделений ПАО "Укрзализныця", находящихся на подконтрольной украинскому власти территории", - говорится в сообщении.

Ранее Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о прекращении перемещения грузов через линию соприкосновения в пределах Донецкой и Луганской областей путями железнодорожного и автомобильного сообщения.

За дополнительной информацией железнодорожникам рекомендуют обращаться по телефонам: (+380 6261) 6-33-96, (+380 6261) 6-28-62 в отдел кадров в городе Лиман, или на электронный адрес:  [email protected].

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи