Боевики утром не пропускали транспорт через блокпосты на бахмутском направлении – соцсети

Люди, которые сегодня пытаются пересечь линию разграничения в бахмутском направлении, сообщают об утренних проблемах с передвижением через блокпосты "ДНР". Об этом пишут пользователи соцсетей.

По их словам, с утра скопилось много машин и автобусов на выезд из "ДНР", но долгое время боевики "никого не пускали из-за обстрелов".

"Мне сказали сегодня вообще пускать не будут", "Очень много машин и автобусов на выезд из ДНР, но пока никого не пускали из-за обстрелов", " Сказали сегодня не кого не пустят", "Знакомые вернулись домой с паспортного ДНР, не пропускают", "Перекрыто. Идут бои", - писали пользователи соцсетей примерно в районе 8-9 часов утра.

В начале 10-го появилась первая информация о том, что начали пропускать первые автобусы.

"Украина в сторону Артемовска пропускает 100 %. Сейчас уже отправляется первый автобус с блок поста забитый людьми", "Со стороны Артемовска движение есть, навстречу прошел автобус с людьми из ДНР", " Пускают в обе стороны с 10 утра, медленно, понемногу, но пускают", - отписались очевидцы.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи