"Даже на похороны гиви и моторылы столько не гнали". Бюджетников в "ДНР" собирают на митинг - соцсети

Бюджетников на оккупированной части Донецкой области сгоняют на митинг, который должен состояться в Донецке в субботу. Об этом жители подконтрольной боевикам части области сообщают в соцсетях.

При этом потенциальные участники даже не знают, по какому именному поводу состоится митинг.

"Завтра бюджетников гонят на митинг по Минским соглашениям в район Библиотеки им. Крупской, норматив -20 человек с каждой конторы...", "Как они задрали! Даже на похороны гиви и моторылы столько не гнали. Завтра аж 35 человек от нашей школы на митинг Сбор у 2 школы и будем протестовать против режима порошенко и хунты. Наверное, не знаю – холопов не предупреждают", - пишут пользователи соцсетей.

На "официальных" сайтах так называемой "ДНР" информации о митинге нет. Вероятно, в случае проведения данного мероприятия, оно будет выдаваться за спонтанное проявление "гражданской позиции". 

Статьи

Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Все статьи