В Красногоровку удалось доставить тело девушки, которая погибла при обстреле на автодороге

Тело девушки с осколочными ранениями было обнаружено на автодороге "Красногоровка - Старомихайловка" 5 января, но только сегодня его удалось вывезти. Об этом сообщил начальник ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Фейсбуке.

"Сегодня утром военными в Красногоровку был доставлен труп девушки с осколочным ранением ноги, который был обнаружен еще 5 января на автодороге "Красногоровка - Старомихайловка". Только сегодня удалось тело вывезти. Вероятно, она погибла 5 января в результате минометного обстрела боевиками "ДНР" подконтрольной Украины территории", - написал он.

 Отдел коммуникации полиции Донецкой области уточняет, что женщине на вид 25-30 лет. Была одета в шапку черного цвета, коричневую куртку, серую футболку с надписями, спортивные штаны черного цвета, серые сапоги.

Досудебное расследование по данному факту проводит следственный отдел Марьинского отдела полиции.

Предварительная квалификация - ч. 3 ст. 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи