В оккупированном Донецке сгорел дельфинарий (Фото)

Пожар произошел здании неработающего дельфинария в парке имени Щербакова в оккупированном Донецке минувшей ночью . Об этом заявили в так называемой "городской администрации".

"Этой ночью произошел пожар в здании неработающего донецкого дельфинария. Обстоятельства происшествия уточняются", - говорится в сообщении. 

 


При этом, в так называемом "МЧС" ДНР" заявили, что для тушения пожара в привлекались 33 человека личного состава дежурной смены "Центра управления в кризисных ситуациях" и 11 единиц техники.

Отмечается, что пожаром здание уничтожено полностью.Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.



72

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
12.06.2025
18:00

Новая базовая социальная помощь: кто, как и сколько сможет получить

С июля этого года в Украине стартует экспериментальная программа — базовая социальная помощь. Это новый формат господдержки, который должен заменить несколько действующих выплат и сделать систему более прозрачной и простой.
Мир
12.06.2025
08:31

«Ночные «побудки» будут проходить очень часто». Российские СМИ об Украине

«Проигрывая на поле боя, ВСУ переносит боевые действия на нашу территорию. Неоднократные попытки входа ДРГ в Курскую и Белгородскую области, удары дальними дронами и вот теперь диверсии - это типичная попытка такого «экспорта».
Луганск
10.06.2025
10:10

«ПОСТЛУГАНЩИНА» от Андрея Зайцева: новая интерпретация событий, прохладная реакция медиасообщества и «туманность» гонорара

Триста шестьдесят одна страница истории Луганской области нескольких десятилетий в текстах, иллюстрациях, таблицах - это книга «ПОСТЛУГАНЩИНА: циклы региональной истории» Андрея Зайцева.
Все статьи