Беглец из "ЛНР" нашел убежище у главаря "ДНР" – "ИС"

Бывший "глава" "народного совета" "ЛНР" Алексей Карякин нашел "убежище" на оккупированной части Донецкой области. Об этом сообщает группа "Информационное сопротивление".

По данным источника "ИС", на днях Карякин принял предложение главаря "ДНР" Александра Захарченко о переезде на постоянное место жительства в Донецк. "Главарь «днр» также пообещал беглому «лээнэровцу» приставить к нему охрану, дабы оградить о вероятных «гонцов» от Плотницкого", - говорится в сообщении.

Ранее, как сообщал  Depo.Донбасс,  Карякин побывал на похоронах российского наемника Моторолы в оккупированном Донецке 19 октября.



Карякин сбежал на Россию из "ЛНР", где его объявили в розыск, обвиняя в мятеже против главаря Игоря Плотницкого.

После зачистки и ликвидации "экс-премьера "ЛНР" Геннадия Цыпкалова, Карякин начал обвинять Плотницкого в разграблении "республики" и многочисленных убийствах.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи