В Мариуполе пройдет десятичасовой Юмористический марафон

Студия "Квартал 95" начинает цикл социальных проектов на Востоке Украины с проведения большого Юмористического марафона в Мариуполе 19 октября. Об этом сообщается на официальной странице компании.

"Эта благотворительная инициатива Студии "Квартал 95" и проекта "Лига смеха" ориентирована, в первую очередь, на простых людей, украинцев, которые любят наши проекты, но не имеют возможности попасть на концерты "Квартала" и "Лиги смеха" в других городах. На тех, кто относится к социально незащищенным категориям – переселенцы, воспитанники детских домов, инвалиды, воины АТО, волонтеры и другие", - говорится в сообщении.

Юмористический марафон в Мариуполе открывает цикл социальных проектов, которые до конца года студия "Квартал 95" и "Лига смеха" проведут на Востоке Украины. Уже запланированы на ноябрь 2016 года выступления в Краматорске и Северодонецке.

Юмористический марафон в Мариуполе будет проходить во Дворце культуры Металлургов. Вход – бесплатный, по пригласительным. Пригласительные билеты будут распространяться через городские социальные службы и волонтерские организации.

"Цель Юмористического марафона от студии "Квартал 95" и "Лиги смеха" - подарить хорошее настроение и положительные эмоции жителям прифронтового Мариуполя, защитившим свой город. Мариуполь – город, продемонстрировавший всей Украине, что такое сила духа, единства и любовь к своей Родине. Смеясь, мы расстаемся со своим прошлым. Зачем? Во имя будущего. Слава Украине!", - говорится в сообщении.

Откроют марафон популярные команды "Лиги смеха", выступления которых состоятся в 12.00, 14.00 и 16.00. Это и уже хорошо известная по телевизионным проектам "Країна У" и "Танька и Володька" команда "V.I.P. Тернопіль", и участники второго сезона ТВ-проекта "Лига смеха" – хмельницкие ребята "Отдыхаем вместе" и команда "Лукас" из города Кременчуг, а также "Блондинки" - женский коллектив из Харькова.

Продолжит юмористический нон-стоп в 18.00 концерт ведущего и автора студии "Квартал 95" Валерия Жидкова.

Завершает Юмористический марафон на сцене Дворца культуры металлургов коллектив студии "Квартал 95": Владимир Зеленский, Александр Пикалов, Евгений Кошевой, Степан Казанин, Юрий Крапов, Мика Фаталов и Юрий Корявченков. Актеры покажут свои лучшие номера из программы "Вечернего Квартала".

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи