Восемь домов повреждены в прифронтовой Марьинке за ночь в результате обстрела боевиков – полиция (Фото)

Восемь домов повреждены в прифронтовой Марьинке за ночь в результате обстрела боевиков, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Обстрел продолжался примерно с 23.00 до 1.00. Разрушениям подверглись частные дома, многоэтажки, административные здания по улицам Комсомольская, Чапаева, проспекту Ворошилова.

В Марьинское отделение полиции продолжают поступать сообщения от граждан о разрушенном жилье. Всего в настоящее время известно о 8 пострадавших ночью домов, среди которых помещение ГСЧС, коммунального предприятия, жилая пятиэтажка и еще 4 частных дома. Прямым попаданием разрушено кафе на пр. Ворошилова.

По предварительной информации, пострадавших нет. На местах обстрела работает следственно-оперативная группа. Правоохранители отрабатывают каждый адрес, фиксируют последствия обстрела.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 258 «Террористический акт» Уголовного кодекса Украины.

Всего за эту неделю в Марьинке в результате артударов террористов повреждены 16 домов.












Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи