Оккупационные "власти" в "ДНР" ввели свои бланки трудовых книжек

Оккупационные "власти" в "ДНР" ввели свои бланки трудовых книжек, которые должны появиться в продаже в октябре. Об этом сообщает так называемое "министерство труда и социальной политики" псевдореспублики.

Отмечается, что бланки и вкладыши к трудовым книжкам в "ДНР" печатает "Первая Городская Типография". Выпуск первой партии готовых бланков трудовых книжек предполагается 15 октября.

"Бланки трудовых книжек, которые находятся сейчас в продаже на территории Донецкой народной республики, печатаются нелегально и являются недействительными для применения в кадровом делопроизводстве на территории республики", - говорится в сообщении.

До этого на оккупированной территории Донецкой области использовались трудовые книжки украинского образца – с изображением тризубца на обложке.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи