Люди на личных автомобилях уже третьи сутки стоят в районе КПВВ "Зайцево" в надежде пересечь линию разграничения

Люди на личных автомобилях уже третьи сутки стоят в районе КПВВ "Зайцево" в надежде пересечь линию разграничения, - сообщает организация "Донбасс SOS".

"КПВВ Зайцево. Если у вас есть возможность поехать через любой другой блок пост, то советуем ехать. Люди на личных автомобилях стоят уже третьи сутки!", - говорится в сообщении.

На КПВВ Новотроицкое из Донецка автомобилей немного - около 10, пеших около 60 человек. В сторону Донецка очередь незначительная, несколько машин. Пеших также немного, на один автобус.

КПВВ Гнутово. Из Донецка автомобильная очередь около 200 автомобилей. Пешая очередь около 80 человек. В сторону Донецка до 10 авто и около 20 человек пеших.

По официальной информации от Госпогранслужбы, сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" находилось 40 транспортных средств, которые двигались на въезд, а на выезд 200 авто. В "Марьинке" на въезд с неконтролируемой территории следовали 200 транспортных средств, а в направлении выезда 150. В "Гнутово" оформления ожидали 35 и 20 автомобилей, которые направлялись на въезд и выезд соответственно. А в КПВВ "Новотроицкое" в целом находилось 8 автомобилей на выезд и 20 автомобилей на въезд.

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию (орфография и пунктуация авторов сохранены):

#Георгиевка #Курахово #Марьинка

В Донецк движение слабое...в основном продвигаются те,кто купил очередь и льгота,а основная практически на месте!!! С 6.30 проехал метров двести!


В Донецк час назад была машин 50-60 на 9.30

#Волноваха #Новотроицкое #Перлына #Еленовка

На Еленовке начали пропускать в восемь часов,зависли компьютеры,движение средненько, на Украине никого на данный момент,сразу талон,и сразу на проверку

В Донецк 20 машин на 10.00



#Гнутово #Пищевик #Октябрь

Из Донецка на Октябре около 30-40 машин. пешеходов нет. движение очереди бодрое

В 8 подъехал к Октябрю,примерно около 15 машин перед блокпостом,проверяют быстренько заняло около 20 мин,на Пищевике машин 100 но движение хорошее.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи