Один человек погиб и один пострадал в результате столкновения Lada-Kalina со столбом в Дружковке

Один человек погиб и один пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия в Дружковке в понедельник, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

26 сентября в 3:29 на телефон Службы спасения от дежурного Национальной полиции поступило сообщение о том, что произошло дорожно-транспортное происшествие в Дружковке по ул. Московская.

По прибытию к месту происшествия спасатели установили, что легковой автомобиль Lada-Kalina съехал с проезжей части и столкнулся со столбом, в результате чего в кабине автомобиля были заблокированы два человека. Спасатели с помощью гидравлического инструмента срезали багажник автомобиля и предоставили доступ работникам скорой помощи к авто, в котором находился погибший владелец автомобиля 1978 г.р. и пострадавший (пассажир) 1980 г.р .

Пострадавший был госпитализирован представителями "скорой" в хирургическое отделение Центральной городской больницы Дружковки с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом средней трети левой голени.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи