Находящийся в розыске в РФ рецидивист ездит по школам в "ДНР" с "патриотическими концертами" – "ИС"

Находящийся в розыске в РФ за совершение уголовных преступлений Владимир Пшеничный ездит по школам в оккупированной части Донецкой области с "патриотическими концертами". Об этом сообщает "Информационное сопротивление".

По данным группы "ИС", установлен факт участия опасных преступников из числа граждан РФ в общественно-политических процессах в так называемой "ДНР". Они позиционируют себя как волонтеры и общественные деятели, при этом находятся в розыске МВД РФ.

В качестве примера "ИС" приводит некого Пшеничного Владимира Ивановича, 09.03.1967 г.р., уроженца г. Губаха Пермского края РФ («общественный деятель», певец, волонтер, награжден орденом «днр» «За заслуги перед казачеством»), который разыскивается в РФ за совершение уголовных преступлений.

"Так, известно, что Пшеничный избежал уголовного преследования полиции города Александровска Пермского края России за жестокое избиение женщины и ребенка. Он находится в розыске МВД РФ. Имеет 5 судимостей. Нигде не работал. Шантажирует бывшую жену. С декабря 2014 года находится в "днр", где выдает себя за добровольца, ездит по школам ОРДО с "патриотическими концертами", - говорится в сообщении.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи