Игроки ХК "Донбасс" поздравили первоклассников Донецкой области с Днем знаний и подарили рюкзаки и сладости

Игроки хоккейного клуба «Донбасс» поздравили первоклассников Донецкой области с Днем знаний и подарили детям рюкзаки с канцелярскими принадлежностями и сладости, - сообщает пресс-служба Фонда Бориса Колесникова.

Представители благотворительного фонда и хоккейного клуба «Донбасс» 1 сентября посетили торжественные линейки в школах. В состав официальной делегации вошли также игроки хоккейного клуба «Донбасс» – Виктор Захаров, Артем Бондарев, Игорь Кугут и Всеволод Толстушко. Спортивные кумиры лично вручили школьникам подарки и пожелали успехов в учебе.

«День знаний для меня всегда был праздником – волнительным и радостным. Таким мы его постарались сделать и для первоклассников, подарили красивые портфели. Буду рад, если мои достижения в спорте станут для кого-то примером и стимулом связать свою жизнь с хоккеем», – признался Виктор Захаров.

Брендированные ранцы и сладкие наборы получили 2 300 первоклассников Дружковки, Константиновки, Константиновского и Красноармейского районов, а также воспитанники детских домов Славянска, Святогорска, Краматорска и Николаевки.


Президент благотворительного Фонда Борис Колесников присоединился к поздравлениям в адрес детей, для которых впервые прозвучал школьный звонок. «Для нас большая честь в очередной раз подготовить первоклашек к школе. Хочу пожелать нашим маленьким ученикам, чтобы школа их сделала людьми самостоятельными, успешными и здоровыми. Нет сомнения, что знания, полученные в школе, приведут их к успеху. А родителям и учителям я пожелаю терпения и понимания», – отметил он.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи