В Волновахе сожгли наркотиков на 20 тысяч гривен

Полиция утилизировала более 7,5 кг каннабиса, опий ацетилированный и прекурсоры в Волновахе, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Ликвидация запрещенных средств состоялась в присутствии комиссии, в состав которой вошли сотрудники следственного отдела волновахской полиции, Службы безопасности Украины и городского управления юстиции.

Согласно приговорам суда, были уничтожены наркотические вещества, сырье, а также оборудования для их изготовления и употребления.

Всего сожгли более 7,5 кг наркотиков, изъятых сотрудниками полиции у местных жителей и наркодельцов во время оперативно-розыскных мероприятий. Приблизительная стоимость наркотиков на «черном рынке» составляет 21 тысячу гривен.



Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи