"Тупо стоим". Очереди наблюдаются на всех КПВВ в Донецкой области

Очереди наблюдаются на всех контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области в пятницу, - сообщает Донбасс SOS.

КПВВ "Зайцево": На Никитовском блокпосту в сторону Бахмута скопилось около 130 автомобилей. Пешей очереди человек 400. "Очередь еле движется в сторону Бахмута, пропускает -проверяет только один человек со скоростью 3 человека за полчаса", - говорится в сообщении. В сторону Донецка стоит около 80 авто.

КПВВ "Марьинка": В направлении Курахово – около 250 машин. Очередь практически не двигается: с шести утра проехало машин сорок. В направлении Донецка – около 140 авто.

КПВВ "Новотроицкое": На Еленовском посту в направлении Мариуполя – около 120 авто. На "Перлыне" около 80 авто. На Еленовке в сторону Донецка около 30 автомобилей.

КПВВ "Пищевик": В сторону Мариуполя около 100 авто.

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию (орфография и пунктуация авторов сохранены):




#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬

Очередь порядочных людей до второго поворота, все стоят без движения. Барыши и блатные уже час как проезжают через таможню

очередь большая мы простояли там 3 часа вообще без движка, сейчас на майорске машин 50 где-то движ слыбый



#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

с шести утра в сторону Украины проехало всего лишь машин 40. Тупо стоим. Это на нулевом. Хвост очереди не вижу.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи