В Донецкой области женщина-полицейский задавила свою подругу (Фото)

Следственным управлением прокуратуры Донецкой области расследуется уголовное производство по факту смертельного травмирования женщины, которое совершила сотрудница патрульной полиции. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

"27 июля, около 20:30, в одном из гаражей автогаражного кооператива «Юпитер» города Краматорска 38-летней женщиной - рядовым полка патрульной службы полиции особого назначения «Миротворец», в результате неосторожного управления автомобилем совершен наезд на 35-летнюю подругу", - отмечается в сообщении.
От полученных тяжких телесных повреждений потерпевшая погибла на месте.
По указанному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 119 (убийство, совершенное по неосторожности) УК Украины.
В настоящее время досудебное расследование продолжается. Проводятся необходимые следственные действия по установлению всех обстоятельств трагического происшествия и решается вопрос о сообщение правонарушительницы о подозрении и избрания меры пресечения.



Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи