"Стоят до сих пор те, кто ночевал". Очереди наблюдаются на всех КПВВ в Донецкой области

Очереди наблюдаются на всех контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области 27 июля , - сообщает Донбасс SOS.

КПВВ "Зайцево": очередь в сторону Донецка около 2 км. Движение медленное. Пеших человек 400. На нулевом из Донецка движения практически нет. Из Донецка около 1,5 км. Движение практически стоит.

КПВВ "Марьинка": в направлении Курахово – около 1,5 км. Движение хорошее. Пешая очередь - около 300 человек. В направлении Донецка – 300 м до марьинского кольца. Движение слабое. Пешая - человек 200.

КПВВ "Новотроицкое": в сторону Мариуполя около 1,5 км. Очередь двигается медленно. В Донецк на Новотроицком около 100 авто. Движения нет.

КПВВ "Пищевик": на Октябре в сторону Мариуполя машин 180. На Пищевике машин 120. Движение есть.

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию (орфография и пунктуация авторов сохранены) :

‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

движения нет,еле пропускают,стоят до сих пор те,кто ночевал тут

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬

Новотроицк стоит вообще за 2 часа проехали 30 метров пропускают по 3-4 машины за 30 мин


Движения нет вообще. пешая очередь в сторону Донецка. Стоим 3 часа на солнце. Сейчас 10.26. Не знаем сколько еще стоять. Очень медленно пропускают

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи