Вооруженные люди оцепили территорию горбольницы в Бахмуте

Вооруженные люди оцепили территорию городской больницы в Бахмуте с утра 11 июля, - сообщает местный сайт "Вечерний Бахмут".

Первые сообщения об этом появились в социальных сетях. Жители города сообщали, что военные проверяли документы у всех, кто входил или въезжал на территорию больницы, людей без документов и некоторые авто на территорию больницы не пропускали. Такая ситуация вызвала вопросы и возмущения мирных граждан.

"Оказалось, что оцепление вокруг больничного городка охраняет двух мужчин с огнестрельными ранениями, которых ранним утром доставили в больницу. Об этом сообщил начальник Бахмутского ОП Владимир Гончаров. Эти люди, по словам начальника полиции, представляют особый интерес для правоохранителей", - говорится в сообщении.

Сайт напоминает, что ранее сообщалось, что в ходе ночного боя с зашедшей в тыл ВСУ в районе Троицкого диверсионно-разведывательной группой были ранены три человека: один из них, гражданин РФ, скончался; двое других были доставлены в больницу.

"Несмотря на то, что Владимир Гончаров отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу, вероятнее всего, речь идет об одних и тех же раненых, учитывая непосредственную близость Бахмута к зоне боестолкновения", - предполагают журналисты "Вечернего Бахмута".

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи