Жители микрорайона "Восточный" в Бахмуте, которые несколько недель страдают от отсутствия воды, перекрыли дорогу (Видео)

Жители микрорайона «Восточный» в Бахмуте, которые несколько недель страдают от отсутствия водоснабжения из-за аварии, перекрыли дорогу в центре города.

Люди провели акцию возле горсовета, перекрыв троллейбусное движение.

Уже третью неделю продолжаются работы по ликвидации порывов на магистральном водоводе диаметром 400. Администрация КП «Бахмут - Вода» и представители подрядной организации отмечают, что водоснабжение в полном объеме будет восстановлено до конца июня. В связи с аварийной ситуацией на водоводе, подающем воду в Восточную часть города, проводится подвоз воды.

Жители оставшегося без воды микрорайона возмущены сложившейся ситуацией. "То воду дадут "завтра", то в "четверг", то до конца месяца...уже надоели завтраками кормить...регулярного подвоза воды нет, то машину ржавой с запахом привезут...", "Жара началась! Это же невыносимо!!! А тем у кого детки маленькие??? до КОНЦА ЛЕТА если дождемся и то хорошо!!! Будут продолжать завтраками кормить!!!!!", " Мне вот очень интересно они думают, что тут живут святые духи(прости Господи)? Они думают что нам не надо есть, пить, купаться, ходить в туалет!!!! Что мне прикажите делать до конца июня???? Остановить свою жизнедеятельность!?!? Ув. наш А.А. Рева поддержите жителей района и из солидарности поживите до конца июня без воды!!!!", - пишут люди в комментарии к новости о работах по ликвидации порывов на магистральном водоводе, которая была опубликована на местом сайте 06274.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи