Парад, выставка спецтехники и концерт пройдут в Мариуполе в честь второй годовщины освобождения от боевиков

Торжественный парад, выставка спецтехники, развлекательные мероприятия для взрослых и детей, концерт с участием известных украинских групп и огненное шоу ожидают жителей и гостей Мариуполя 12 июня, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Торжественные мероприятия приурочены ко второй годовщины освобождения Мариуполя от боевиков.

Участие в них примет руководство Министерства внутренних дел Украины, Национальной полиции, Национальной гвардии, Донецкой областной военно-гражданской администрации.

В 12.00 на площади Свободы состоится торжественный парад и награждение бойцов, участвовавших в освобождении Мариуполя.

В 14.00 в парке возле ДК Металлургов (пр. Металлургов, 150) стартует благотворительная кулинарная акция с участием руководства Министерства внутренних дел Украины.

Праздничные мероприятия в парке возле ДК Металлургов начнутся в 10.00. Здесь будут работать развлекательные секции: кузнецы, гончары, детские кружки, конные прогулки, военная секция (основы обращения с оружием, пара-медицина), силовые соревнования, выступления творческих коллективов, выездная кухня, сувенирные лавки.

На территории парка будет открыта выставка легковой и бронированной спецтехники отдельного отряда специального назначения Нацгвардии «Азов» и воинской части НГ 3057.

С 17.00 в парке возле ДК Металлургов начнется праздничный концерт с участием групп Joryj Kłoc, The Doox, КораЛЛі, Ot Vinta !, Гайдамаки. А в 22.00 здесь стартует fire-шоу.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи