Пенсионерам в оккупированном Донецке с июля пенсия будет зачисляться только на "карточные счета" – "банк" "ДНР"

Пенсионерам, проживающим в оккупированном Донецке, с июля 2016 года пенсия будет зачисляться только на "карточные счета", - сообщает сайт так называемой "ДНР".

"Пенсионный Фонд Донецкой народной республики информирует дончан, что с июля 2016 года пенсионерам Донецка, получающим пенсию в отделениях Центрального Республиканского Банка, пенсия будет зачисляться только на карточные счета", - говорится в сообщении.

В связи с этим пенсионеров Донецка просят срочно получить "платежные карты" так называемого "банка" "ДНР".

При этом оговаривается, что пенсионеры могут также изменить способ выплаты пенсии "с банка на почту".

Во всем Донецке на данный момент работает всего около 40 банкоматов.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи