Огромные очереди из автомобилей в несколько рядов наблюдаются в районе КПВВ "Зайцево" и "Марьинка"

Огромные очереди из автомобилей в несколько рядов наблюдаются в районе КПВВ "Зайцево" и "Марьинка" в понедельник, 23 мая, - сообщает Донбасс SOS.

КПВВ "Зайцево": в сторону Горловки до знака "Майорск" очередь из автомобилей в несколько рядов, в направлении Бахмута около километра. В районе постов практически полностью отсутствует связь, мобильный интернет отсутствует полностью.

КПВВ "Марьинка": в направлении Курахово очередь около 500 авто, в несколько рядов, огромное количество льготного транспорта, движение слабое. В направлении Донецка - около 150 автомобилей. Пешеходная очередь большая.

КПВВ "Новотроицкое": в направлении Донецка очередь до километра, в сторону Мариуполя около полутора километров. На Еленовском посту в направлении Мариуполя очередь до рынка.

КПВВ "Гнутово" - сообщений об очередях нет

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию (орфография и пунктуация авторов сохранены):




-‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

-На Донецк стоит 115 машин, с утра 15 машин прошло на Донецк

- На Курахово, 0 укр блокпост- 470 машин, на основном укр. посту - 50 машин. Машины одна на одной, еле протиснулись в сторону Донецка

- Очередь на Курахово огромная, почти до днр поста, движение практически нет, на половине очередь в три четыре ряда

- На Марьинке лютое адище. Народный контроль болается с бусами, бусы прут по обочине со всех сторон, чуть-ли не давя людей. Сегодня одна из самых эпических пробок. В очереди льготники попы, люди которым прям в бусах делают операции, рожающие матери-ветераны, с 50 трубочками в животе. Фото загружу как появится инет

- Из Донецка 600 метров от ДНР поста пеших много это на нулевом. На основном машин 60 пеших чуть меньше чем на нулевом.



#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬

- Пускают и в донецк и в мариуполь. Люди льгота очередь толь 1-я группа и дети до 2-ух лет. Остальные не тратьте время не пропустят!

- чуть дальше рынка Еленовка

- Много!в сторону укр. На еленовке очередь почти с черты города! Льгота дети до года и первая категория!

На первом укр тоже очередь около 1,5км

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи