В Мариуполе отметят День Европы (Программа)

Ряд мероприятий по случаю Дня Европы будет проходить в Мариуполе 20-22 мая. О этом сообщает исполнительный секретарь Лиги "ДИПКОРПУС" Анастасия Магомедова.

Программа фестиваля "День Европы-2016" в Мариуполе:

20 мая



В 12:00 - торжественное открытие фестиваля "Дни Европы в Мариуполе" с почетными гостями.

21 мая
11:00 - конкурсно - развлекательная программа для всех желающих. Конкурс рисунков на асфальте, фестиваль здоровья, вокальный конкурс "На волне Евровидения" и еще много интересного. Место проведения - Городской Сад.

14:00 - 17:00 - Евроквест. Начало в Театральном сквере.

17:00 - Гала-концерт Фестиваля "Студенческая Весна 2016" Приазовского государственного технического университета. Место - Городской Сад.

19:00 - 23:00 - Фестиваль Европейского кино под открытым небом.

Место - Административная площадь (площадь перед городским советом Мариуполя).

22 мая


15: 30-18:00 - Палаточный городок. Там можно будет попробовать европейскую национальную кухню, принять участие в евро-викторине (победитель получит приз), посмотреть на замечательные хенд-мейд изделия и многое другое.
с 16:00 - Праздничный концерт на Театральной площади. Зрители смогут насладиться национальными песнями и танцами разных народов, услышать европейские кавер-песни (и спеть вместе!). И именно на этом концерте победителей евроквеста и самые активные участники  фестиваля будут награждены призами и дипломами.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи